Обильные дожди минувших выходных и тепло последних дней открыли новую волну сезона «тихой охоты». Заядлые грибники прочёсывают леса вдоль и поперёк в поисках улова. О щедром грибном сезоне красноречиво говорят хаотичные торговые ряды вдоль трасс, где выставлены долгожданные находки. Ассортимент очень богатый: подосиновики, белые грибы и сыроежки. Однако специалисты в сфере здравоохранения предупреждают: грибы, которые растут вдоль трасс, автомобильных дорог и промзон опасны, поскольку, как губки, впитывают в себя вредные элементы. Только за последнюю неделю зафиксировано 34 случая отравления грибами. Чаще всего пострадавшие собирали грибы самостоятельно, либо покупали их в неразрешенных местах.
Вот эта молодая женщина, жительница села Кондрица, говорит, что собирает грибы с самого детства. Отличать хорошие от ядовитых ее научили родители. Любительница "тихой" охоты заверяет, что эти знания и навыки ее ни разу не подводили, а потому товар, которым она торгует на трассе, ведущей в сторону Кишинева, абсолютно безопасен.
ОНА: "Этому учат из поколения в поколение. Этому нужно учиться. С раннего возраста дети идут и учатся, в лесу, у родителей вы учитесь. Мы собираем только хорошие и съедобные грибы. Те, которые мы знаем - не берем".
Чтобы привлечь внимание покупателей, грибники выставляют на передний план самые крупные экземпляры необычной формы.
Вместе с сезоном грибов прибавляется работы у Нацагентства охраны общественного здоровья. За последнюю неделю, отмечают в ведомстве, значительно возросло число отравлений грибами, причем пострадали даже дети.
ЛИДИЯ КРАЧА, специалист НАОЗ: «За последнюю неделю было зарегистрировано 34 случая отравления грибами, в результате которых пострадали 48 человек, включая пятерых детей. Большинство случаев вызвано употреблением в пищу грибов, собранных самостоятельно в садах, огородах, лесах или купленных у неавторизованных продавцов».
В связи с этим врачи советуют покупать грибы только в разрешенных местах и правильно их готовить.
ЛИДИЯ КРАЧА, специалист НАОЗ: «Не собирайте и не ешьте грибы, даже хорошо известные, съедобные, собранные в городских парках, скверах, у автомобильных и железных дорог, на мусорных свалках, так как они накапливают токсичные вещества и становятся несъедобными и опасными. Перед употреблением съедобные грибы необходимо тщательно перебрать и несколько раз промыть под проточной водой. Воду после первого отваривания грибов следует слить».
Специалисты предупреждают, что в случае отравления грибами требуется неотложная медицинская помощь, поскольку интоксикация может иметь даже летальный исход. Поэтому, если в течение первых нескольких часов после употребления грибов у вас появились такие симптомы как тошнота, рвота, диарея и слабость, необходимо позвонить в экстренную службу по номеру 112, независимо от степени тяжести вашего состояния. С начала этого года было зарегистрировано 107 случаев отравления грибами.
Exclusiv TV
