Госпредприятие «Железная дорога Молдовы» получило сегодня из Госрезерва последнюю партию дизеля из 1000 тонн топлива, предоставленных правительством в качестве помощи для выхода предприятия из кризиса. Речь идёт о 250 тоннах горючки, которые будут распределены между филиалами компании. Полученные доходы пойдут на выплату задолженности по зарплате. В дальнейшем руководство железной дороги намерено завершить начатые реформы и оптимизации, чтобы сократить долги и обеспечить работу предприятия.
Согласно заявлению администрации госпредприятия «Железная дорога Молдовы», последние 250 тонн дизельного топлива, полученные от Агентства материальных резервов, будут распределены по филиалам в Бессарабке, Окнице, Бельцах, Унгенах и Кишинёве. Горючее будет использовано для маневровых работ, грузовых и пассажирских перевозок. Доходы направят на погашение задолженности по заработной плате за декабрь 2024 года. Руководство предприятия подчёркивает, что благодаря государственной помощи в виде 1000 тонн топлива удалось частично покрыть значительную зарплатную «дыру».
СЕРДЖИУ КОТЕЛЬНИК, врио директора ГП «Железная дорога Молдовы»: «Нам предоставили последнюю партию топлива. За это время нам удалось возобновить ежемесячные выплаты зарплат. Сейчас мы уже выплатили зарплаты за ноябрь и начали выплаты за декабрь. Если вы помните, ещё три месяца назад мы выплачивали только за август. Сейчас закрываем декабрь».
Чтобы справиться с задолженностями за первые пять месяцев текущего года, руководство железной дороги рассчитывает на сокращение расходов, что последует после волны увольнений. По словам Серджиу Котельника, с начала года было сокращено около 900 сотрудников, и, вероятнее всего, в июле им будут выплачены все причитающиеся суммы.
Напомним, что общая задолженность по зарплате на предприятии превышает 200 миллионов леев. Госпредприятие "Железная дорога Молдовы" не смогло их покрыть из-за резкого сокращения транзита из Украины, что привело к снижению количества рейсов. Железнодорожники выходили на протесты в Кишинёве и по всей стране, угрожая массовыми увольнениями, если государство не предоставит субсидии. В ответ власти заявили, что будут инвестировать в предприятие, но не для покрытия долгов по зарплате, а для развития инфраструктуры. В течение следующих пяти лет государство планирует выделить 400 миллионов леев на содержание и модернизацию железнодорожной сети в рамках многолетнего контракта между Министерством инфраструктуры и стратегическим госпредприятием.
Exclusiv TV
