С 15 декабря украинский город Львов наладит новое железнодорожное сообщение с Кишиневом. Об этом сообщил председатель совета директоров компании "Укрзализница" Александр Перцовский.
По словам Перцовского, с 15 декабря 2024 года "Укрзализница" откроет новое сообщение по маршруту "Львов-Кишинев".
"Маршрут "Киев-Кишинев" работает достаточно хорошо. Теперь мы добавим к этому сообщению Львов. На это был народный спрос", - сказал он.
Как уточняется, это будет прицепной вагон, который выедет из Львова в 15:00. По пути вагон будет прикреплен к уже существующему поезду, который прибудет в Кишинев в 11:30.
newtv.md
