Кагул назван «Молодёжной столицей-2024»

19.03.2024, 09:31
Кагул получил звание молодёжной столицы-2024, сообщили в Министерстве образования.

Это звание муниципию присудили в третий раз. Девиз программы этого года – «Объединённые действием!» В течение 2024 г. в муниципии пройдут мероприятия, направленные на развитие умений молодых людей, гражданской активности и внедрение инновационных проектов.

Ранее молодёжными столицами становились: Унгены (2023); Штефан-Водэ (2022); Сипотены (2020-2021); Костешты (2019).

diez.md