В одном из учебных заведений Кишинева провели эвакуацию учащихся и персонала. Поступило сообщение о минирования лицея имени Натальи Георгиу.
На место происшествия были направлены все специализированные службы. Об этом сообщила пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати, передает pulsmedia.md
По ее словам, около 08:45 на номер 112 позвонил мужчина и сообщил, что в лицее находится взрывоопасный объект.
point.md
