ВЛАСТИ ХОТЯТ ПРОДАТЬ RED Nord и FEE Nord

4.08.2023, 22:28
Электросети на севере Молдовы могут быть приватизированы. Планами, которые вынашивают власти, поделился министр энергетики. Как отметил Виктор Парликов, сейчас власти ищут потенциальных инвесторов для RED Nord и FEE Nord.