Госпредприятие «Железная дорога Молдовы» снова затягивает пояса. Для сотен сотрудников технический простой продлевается до февраля. Соответствующий приказ подписал директор МЖД Сергей Котельник. Это означает, что железнодорожникам придётся просидеть дома еще почти три недели, при этом компания выплатит им лишь 55% заработной платы. Мера принята для сокращения расходов, особенно на фоне значительного снижения объёма грузоперевозок в этот период.
В условиях усугубляющегося финансового кризиса руководство ГП «Железная дорога Молдовы» решило продлить вынужденные технические отпуска для части сотрудников компании. Так, с 12 января по 2 февраля до тысячи железнодорожников будут отправлены в технический простой — это значит, что они не будут выходить на работу, но получат половину зарплаты. Изначально мера была предусмотрена лишь на период с 22 декабря по 12 января 2026 года. Директор предприятия пояснил, что решение касается только тех работников, которые не задействованы напрямую в движении поездов и организации перевозок.
СЕРГЕЙ КОТЕЛЬНИК, директор ГП «Железная дорога Молдовы»: «Локомотивные бригады, дежурные станции, все, кто обеспечивает движение и организацию перевозок, будут работать. Не будут работать только руководители кадровых служб, бухгалтерия — и то не все. Мы исключили тех, кто не участвует напрямую в процессе перевозок. Это, в принципе, ситуация для любого работника: сидишь дома и получаешь зарплату, правда, 55% от неё. В любом случае мы сэкономим на зарплатах, на электроэнергии. Поэтому и прибегли к этому непопулярному методу — на сегодняшний день у нас нет других вариантов».
Сергей Котельник добавил, что решение принято на фоне значительного снижения объёмов перевозок в зимний период. Ещё одной причиной называется необходимость поддержания финансовой устойчивости предприятия и предотвращения накопления дополнительных долгов.
СЕРГЕЙ КОТЕЛЬНИК, директор ГП «Железная дорога Молдовы»: «Если обычно у нас ходят 3–4 грузовых поезда в день, то в этот период — всего один поезд в сутки. Нам не нужен весь коллектив при таком небольшом объёме движения — в этом нет смысла. В предыдущие годы мы допускали такие ошибки и накапливали большие задолженности по зарплате».
Отметим, что за последний год, чтобы выйти из финансового коллапса, администрация "Железной дороги" приняла решение об оптимизации ряда услуг, что позволило сократить задолженность по заработной плате с девяти до четырёх месяцев. Кроме того, в конце января госпредприятие намерено объявить серию публичных аукционов, на которых будут выставлены на продажу старые локомотивы и вагоны, запчасти и даже расположенные в Кишиневе объекты недвижимости.
Exclusiv TV
