Кризис на предприятии «Молдавская железная дорога» усугубляется. Генеральный директор предприятия Сергей Томша, назначенный на эту должность всего год назад, подал заявление об отставке. Информацию для нашего телеканала подтвердил директор Агентства публичной собственности Роман Кожухарь. Решение об отставке было принято в связи с беспрецедентным кризисом в железнодорожной компании и на фоне массовых увольнений сотрудников, которым уже более полугода не выдают зарплату.
Молдавская железная дорога сталкивается с небывалым финансовым кризисом. По данным Национального бюро статистики, в 2024 году объем перевезенных железнодорожным транспортом грузов сократился на 38 процентов, а пассажирских перевозок - почти на 24 процента, в сравнении с годом ранее. У предприятия нет денег на развитие и выплату зарплат работникам, которым задолжали более 190 миллионов леев. В этой связи врио директора ЖДМ Сергей Томша, назначенный на должность 14 февраля прошлого года, принял решение подать в отставку.
РОМАН КОЖУХАРЬ, директор Агентства публичной собственности: «Г-н Томша подал заявление об отставке, но оно еще не исполнено. Он уже подавал заявления об отставке, но мы с ним обсуждаем, он может отозвать свое заявление».
Желание Томши уйти в отставку вписывается в череду увольнений рабочих предприятия. Железнодорожники массово уходят из-за полугодовой задолженности по зарплате. После проведенного 14 февраля протеста лишь часть территориальных организаций ЖДМ получили выплаты за август 2024 года. По мнению министра инфраструктуры и регионального развития Владимира Боли, экономический коллапс на ЖДМ начался 10 лет назад. В прошлом году компания зафиксировала убытки на 228 млн леев. В качестве решения ситуации Боля предлагает продать ценные активы предприятия, например, Дворец Железнодорожников в центре Кишинева.
ВЛАДИМИР БОЛЯ, министр инфраструктуры и регионального развития: «Мы очень хотим, чтобы «Железная Дорога Молдовы» встала на ноги, мы должны вместе с ними предпринять некоторые шаги. Мы говорим о большом количестве активов, которые будут введены в эксплуатацию. У них есть и другие активы, которые они не используют и которые необходимо продать, например локомотивы. Другой пример — Дворец Железнодорожников в центре столицы, принадлежащий железной дороге. Тот, что возле железнодорожного вокзала. Он заложен, но я думаю, его надо выставить на продажу, продать, собрать финансовые средства, выплатить зарплату, купить вагоны».
Министр напомнил, что в октябре 2024 года на частичное покрытие зарплат сотрудников ЖДМ было выделено 60 млн леев, но этих средств оказалось недостаточно. В настоящее время общая задолженность по заработной плате сотрудников ЖДМ превышает 190 млн леев. Новая акция протеста железнодорожников намечена на 28 февраля.
Exclusiv TV
