В связи с финансовым кризисом ГП «Молдавская железная дорога» решилась на оптимизацию рабочего процесса. Со 2 сентября сотрудники предприятия переходят на четырехдневный график работы. Решение принято в связи с резким спадом объемов перевозок, а также из-за необходимости сокращения расходов компании.
В информационной записке, подписанной врио директора ГП "Молдавская железная дорога" Сергеем Томша, говорится о том, что подразделения ЖДМ со 2 сентября переходят на иной режим работы.
«В связи со снижением объемов перевозок, загруженности, а также согласно предложениям коллективов подразделений, в целях оптимизации расходов, просим все филиалы со 2 сентября перейти на 4-хдневный рабочий режим, с соблюдением 8-часового графика, согласно действующему законодательству. Таким образом, у сотрудников ЖДМ будет 3 выходных дня: пятница, суббота и воскресенье. Оплата будет произведена пропорционально отработанным часам», - говорится в официальном документе.
В ответ на запрос редакции Exclusiv TV врио директора компании Сергей Томша пояснил, что сокращение рабочего графика запланировано только на один месяц, в целях сокращения задолженности по зарплатам.
СЕРГЕЙ ТОМША, врио директора ГП «Молдавская железная дорога»: «Пока решение принято только на сентябрь. Позже посмотрим, если ситуация изменится, мы можем отменить его и в середине месяца. Вот такая ситуация».
В Федерации профсоюзов железнодорожников обеспокоены ситуацией, которая ухудшается из года в год.
ИОН ЗАПОРОЖАН, председатель Федерации профсоюзов железнодорожников РМ: «Очевидно, что если будет четыре рабочих дня, то зарплата будет меньше. Будет ли железная дорога в будущем или ЖДМ умирает? Пусть будет хоть какая экономия, чтобы они могли хотя бы выдать зарплату за остальные месяцы. Это нехорошо, но что-то надо делать».
В настоящее время задержки по зарплате в совокупности составляют около 150 миллионов леев. Сотрудники ЖДМ получили зарплату только за апрель. Как поспешил заверить врио директора предприятия Сергей Томша, компания разработала внутренний план по сокращению расходов. Помимо продажи металлолома и сдачи в аренду неиспользуемых площадей предстоит провести и другие изменения.
СЕРГЕЙ ТОМША, врио директора ГП «Молдавская железная дорога»: "Я говорил это не раз. Объединяем филиалы. Объединяем те, у кого малое количество сотрудников, с другими. Тех людей, которые достигли пенсионного возраста, мы благодарим за работы и отправляем на отдых. Готовимся к зиме, пытаемся понять, как работать зимой, чтобы нас было больше вместе, чтобы сохранить те или иные здания, чтобы не тратиться на тепло».
Напомним, что на прошлой неделе Национальная конфедерация профсоюзов направила письмо премьер-министру Дорину Речану с просьбой срочно привлечь правительство к решению финансовой проблемы компании. Пресс-секретарь правительства Даниел Водэ и министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну заявили, что ответственность за это лежит на администрации госпредприятия, которая должна оптимизировать свои процессы и найти решения для сокращения расходов.
Exclusiv TV
