Действующие в Международном аэропорту Кишинева ограничения на доступ в зал воздушной гавани продлевают еще на месяц. Как отмечается в сообщении Пограничной полиции, вход на территорию аэропорта будет обеспечен исключительно по предъявлению авиабилета. Правило, действующее с первого мая, сохранится до 30 ноября.
Вход в помещение аэропорта осуществляется по предъявлению аваибилета с начала мая. С тех пор ограничение продлевается ежемесячно. Так, в течение полугода сопровождающие, а также лица, встречающие родных, близких или знакомых, ожидают за пределами здания. Под ограничение не подпадают авиапассажиры, сотрудники воздушной гавани и экипажи самолетов. В этой связи авиапассажиров призывают прибывать в аэропорт не менее чем за 3 часа до вылета, чтобы успеть пройти все необходимые процедуры перед путешествием.
Exclusiv TV
