Молдавские каноисты завоевали «серебро» на чемпионате мира

22.07.2024, 10:12
Каноисты Михай Кихая и Елена Глизан завоевали серебряную медаль на чемпионате мира по гребле на соревнованиях в Болгарии. Об этом сообщило Министерство образования.

Соревнования предназначены для спортсменов до 23 лет. Михай Кихая и Елена Глизан заняли второе место в парных соревнованиях на дистанции 500 метров с результатом 01:53.465.

Первое место заняли спортсмены из России, опередив спорстменов из Молдовы почти на две секунды.

diez.md