Жизнь прекрасна в любом возрасте и ею лишь надо уметь наслаждаться. В этом убеждены 14 победителей конкурса «За активную жизнь в любом возрасте». Среди участников состязания, организатором которого выступило минтруда и соцзащиты, педагоги, народные ремесленники, волонтеры, преподаватели вузов старше 60 лет - со всей республики. Церемония награждения победителей состоялась во вторник в столице. Им вручили дипломы и денежные вознаграждения за умение вести активный образ жизни в любом возрасте.