Глава "Молдтелекома" подал в отставку

29.12.2023, 17:32
Генеральный директор "Молдтелекома" Александру Чубук подал в отставку. Его заявление было одобрено сегодня советом директоров компании, сообщает Агентство публичной собственности.

Чубук был назначен временным руководителем "Молдтелекома" в ноябре 2021 года, а с октября 2022 года он занимал должность генерального директора. До назначения нового главы предприятия эту должность будет временно занимать Виорел Моторнюк, который в настоящее время является советником офиса генерального директора Агентства публичной собственности.

Exclusiv TV